€ 23,30* / m²
1 Paket = Inhalt:
3.04 m²
(€ 23,30* / 1 m²)
Artikel-Nr.: FBJ54TRAK2142EG
Verlegehilfe / AnleitungProduktinformationen "AQUA PRO Select Classic Touch Eiche FERRARA WILDLIFE | 7.0mm"
Allgemeines:
| Produktgruppe: | Laminatboden |
| Trägermaterial: | AQUApro HDF Trägerplatte |
| Anwendungsbereiche: | Wohnräume, Korridore, Großraumbüros |
| Garantie: | 25 Jahre |
| Verlegung: | schwimmend |
| Verlegesystem: | Angle Tap |
| Nutzungsklasse: | 33 |
| Integrierte Unterlagsmatte: | nein |
Oberfläche:
| Erscheinungsbild: | Holznachbildung |
| Fugenbild: | Aqua Protect V4 |
| Dekor: | Eiche |
|
Oberfläche:
|
Epic Grain auf das Dekor abgestimmte Oberfläche |
Abmessungen:
| Dielenformat: | Breitdiele |
| Format: | 1383 x 244 mm |
| Stärke: | 7,0 mm |
| Paketinhalt / Pkg.: | 3,04 m² / 9 Panele / 19,2 kg |
| Dekorbild: | 1-Stab |
|---|---|
| Farbe: | Mittel |
| Stärke: | 7.0 mm |
| Wasserfestigkeit: | Ja |

