€ 30,00* / m²
1 Paket = Inhalt:
2.14 m²
(€ 30,00* / 1 m²)
Artikel-Nr.: FBM04TRAK2754AE
Verlegehilfe / AnleitungProduktinformationen "AQUA PRO Select Natural Touch Eiche AVIVA BREEZE | 10.0mm"
Allgemeines:
| Produktgruppe: | Laminatboden Natural Touch |
| Trägermaterial: | AQUApro HDF Trägerplatte |
| Anwendungsbereiche: | Wohnräume, Korridore, Großraumbüros |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Verlegung: | schwimmend |
| Verlegesystem: | Angle Tap |
| Nutzungsklasse: | 33 |
| Integrierte Unterlagsmatte: | nein |
Oberfläche:
| Erscheinungsbild: | Holznachbildung |
| Fugenbild: | Aqua Protect V4 |
| Dekor: | Eiche |
|
Oberfläche:
|
Aviva auf das Dekor abgestimmte Oberfläche |
Abmessungen:
| Dielenformat: | Standarddiele |
| Format: | 1383 x 193 mm |
| Stärke: | 10,0 mm |
| Paketinhalt / Pkg.: | 2,14 m² / 8 Panele / 18,1 kg |
| Dekorbild: | 1-Stab |
|---|---|
| Farbe: | Dunkel |
| Stärke: | 10.0 mm |
| Wasserfestigkeit: | Ja |

