€ 29,40* / m²
1 Paket = Inhalt:
2.55 m²
(€ 29,40* / 1 m²)
Artikel-Nr.: FBI21TRAK2755ST
Verlegehilfe / AnleitungProduktinformationen "AQUA PRO Select Natural Touch TRAVERTIN UMBRIA | 8.0mm"
Allgemeines:
| Produktgruppe: | Laminatboden |
| Trägermaterial: | AQUApro HDF Trägerplatte |
| Anwendungsbereiche: | Wohnräume, Korridore, Großraumbüros |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Verlegung: | schwimmend |
| Verlegesystem: | Angle Tap |
| Nutzungsklasse: | 33 |
| Integrierte Unterlagsmatte: | nein |
Oberfläche:
| Erscheinungsbild: | Betonoptik |
| Fugenbild: | Aqua Protect V4 |
| Dekor: | Stein |
|
Oberfläche:
|
Strato Tile auf das Dekor optimierte Oberfläche |
Abmessungen:
| Dielenformat: | Smartdiele |
| Format: | 1290 x 329 mm |
| Stärke: | 8,0 mm |
| Paketinhalt / Pkg.: | 2,55 m² / 6 Panele / 18,1 kg |
| Dekorbild: | 1-Stab |
|---|---|
| Farbe: | Hell |
| Stärke: | 8.0 mm |
| Wasserfestigkeit: | Ja |

