€ 23,90* / m²
1 Paket = Inhalt:
2.7 m²
(€ 23,90* / 1 m²)
Artikel-Nr.: FBI18FRSK4423RI
Verlegehilfe / AnleitungProduktinformationen "LAMINAT Natural Touch Eiche EVOKE CRYSTAL | 8.0mm"
Allgemeines:
| Produktgruppe: | Laminatboden |
| Trägermaterial: | HDF Optima |
| Anwendungsbereiche: | Wohnräume, Kindergärten, Büros |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Verlegung: | schwimmend |
| Verlegesystem: | Fold Down |
| Nutzungsklasse: | 32 |
| Integrierte Unterlagsmatte: | nein |
Oberfläche:
| Erscheinungsbild: | Holznachbildung |
| Fugenbild: | 4-seitig |
| Dekor: | Eiche |
|
Oberfläche:
|
Evoke auf das Dekor optimierte Oberfläche |
Abmessungen:
| Dielenformat: | Breitdiele |
| Format: | 1383 x 244 mm |
| Stärke: | 8,0 mm |
| Paketinhalt / Pkg.: | 2,70 m² / 8 Panele / 17,9 kg |
| Dekorbild: | 1-Stab |
|---|---|
| Farbe: | Hell |
| Stärke: | 8.0 mm |
| Wasserfestigkeit: | Nein |

